Изменения в начислении пенсии за сентябрь и октябрь - возможен ли перерасчет?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Я подала документы в октябре П.Ф. что мой ребенок учиться вузе сентября месяце пенсионное начисление я получила в ноябре пенсия+1500 руб. Скажите за сентябрь и октябрь перерасчёт пенсии небываеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действительно, вы можете рассчитывать на перерасчёт за всё время обучения, включая сентябрь и октябрь. Как правило он приходит через несколько месяцев.

Всего добро вам и удачи в ваших делах.