Какой может быть штраф с гаи обгон на территории организации я работаю в организации водителем?

• г. Курган

Какой может быть штраф с гаи обгон на территории организации я работаю в организации водителем?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Закрытая территория организации не является дорогой согласно ПДД РФ, соответственно, каких-либо штрафов и быть не может даже в том случае, если предприятие самостоятельно установило какие-либо запрещающие знаки

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Закрытая территория не является дорогой, поэтому никаких штрафов быть не может в этом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

А предприятие может штрафовать?

Доброго вам времени суток. Нет. Закрытая территория не является дорогой, поэтому никаких штрафов быть не может в этом случае. Удачи вам и всего наилучшего.