Нарушение договоренности с банковским сотрудником - коллекторы КА номер 1 звонят с угрозами и матерными выражениями

• г. Нижневартовск

Хочу написать жалобу на вэббанкир. Звонят коллекторы КА номер 1 и с матом и угрозами. Хотя договорённость с сотрудником Дмитрием была.

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Доброго вам времени суток. Боюсь что ваши жалобы вам не помогут. Достаточно вносить их телефоны в черный список. Удачи вам и всего наилучшего.

Договоренностей с коллекторами нет и быть не может. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. С жалобой на действия МФО и коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите фото смс с указанием номеров, с которых идет рассылка.