Я военнослужащий срочник, пошёл в увольнительный, и потерял документы, паспорт и военный билет. Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий срочник, пошёл в увольнительный, и потерял документы, паспорт и военный билет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно по прибытии доложить об этом и обратиться в отдел строевой за справкой, потом восстановить военный билет. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

РАПОРТ напишите по команде о потере документов, обращайтесь в местное МВД - паспорт ВАМ восстановят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, вам следует писать рапорт на имя командира части, где описывать как и где вы все потеряли. Получите в итоге выговор с занесением в личное дело. Документы вам восстановят.