Как получить субсидию на алименты - предоставление мирового соглашения или обращение к приставам?

• г. Благовещенск

Мы с мужем заключили мировое соглашение об алиментах на 2000, чтобы получить субсидию я просто предоставлю это соглашение или нужно идти с ним к приставам и брать справку?

Ответы на вопрос (2):

Приставы никакой справки выдать не могут, потому что у них нет исполнительного производства. Можете представить нотариальное соглашение об алиментах по месту требования.

Здравствуйте, вы можете предоставить нотариальное согласие об уплате алиментов. Пристав справку не предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего