ООО оформлено обманным путем - письма от налоговой о нарушениях по юридическому адресу. Как быть?

• г. Воронеж

Добрый день! На меня обманом оформили ООО, теперь домой идут письма с налоговой и о каких то нарушениях связанных с юридическим адресом! Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно теперь отвечать за все сделки придется Вам, готовьтесь тогда, в налоговую сходите и дайте показания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Иван

Надо закрывать ООО открытое и писать заявление в полицию по данному факту.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, Иван! Если на Ваши данные без Вашего согласия оформили ООО, то Вам необходимо обращаться в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Если на вас действительно обманом оформили, Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Если вы его не открывали, то пишите заявление в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.