Как молодому специалисту с высшим педагогическим образованием и работой в образовательном учреждении оформить ипотеку?

• г. Холмск

Здравствуйте, мне 22 года, имею высшее педагогическое образование, работаю в образовательном учреждении чуть больше года. Есть ли возможность оформить ипотеку, как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

В банках если есть такая программа, можете,... Но по всем программам бюджетникам обращайтесь в администрацию и узнайте условия участия.

Удачи Вам успехов!