С 1994 по 1999 год работала логопедом в поликлинике. Этот стаж входит в льготный?

• г. Барнаул

С 1994 по 1999 год работала логопедом в поликлинике. Этот стаж входит в льготный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, работа логопедом в поликлинике не относится к льготному педагогическому стажу (Постановление Правительства от 29.10.2002 г. №781).