Введение автоматики на газовую трубу - решение проблемы безопасности

• г. Тула

Когда будут ставить автоматику на газовую трубу? При малейшей утечке газа труба должна закрываться и люди перестанут гибнуть. ВДГО проблему безопасности может только осуществить глядя на исправность этой автоматике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно по этому вопросу написать заявление в горгаз, а так же в прокуратуру для проведения проверки, тем более если есть риск жизни и здоровья людей, тут мы с Вами солидарны.