Как восстановить договор купли-продажи автомобиля после его продажи и получении налоговных уведомлений?

• г. Владивосток

Драствуйте, продал машину в 2013 или 1014 году, договор купли продажи потерял и не помню где делал чтоб востоновить, налоги приходят, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии с регистрационного учета транспортного средства в ГИБДД. Если покупатель не поставил ТС на свое имя, то налог так и будет приходить.

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в ГИБДД о снятии с регистрационного учёта в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете обратиться в ГИБДД и написать заявление о снятии транспортного средства с учета. На основании вашего заявления транспортное средство снимут с учета. Покупатель вынужден будет зарегистрировать автомобиль.

Здравствуйте.

Если делали через нотариуса, восстанавливайте у него. Если писали просто, от руки, найдите покупателя. Если не найдете, Вы вправе утилизировать эту машину.