Мой муж продал машину 4 года назад договор купли продажи потеряли налог приходит на мужа что делать.

• г. Курск

Мой муж продал машину 4 года назад договор купли продажи потеряли налог приходит на мужа что делать.

Ответы на вопрос (2):

Снимать с регистрационного учета. Здесь можно применить иные основания, нежели купля-продажа.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Значит покупатель не поставил машину на учет. Муж как собственник может обратиться в ГИБДД с просьбой об утилизации ТС, покупатель сразу объявится. Вы вправе с него взыскать все оплаченные за этот период налоги.