Возможен ли переход из НПФ Росгосстрах в другие непенсионные фонды или в ПФР, если уже получаю накопительную часть с июля 2017 года?

• г. Тамбов

Можно ли перейти с НПФ Росгосстрах в любой другой непенсионный фонд или в ПФР, если я уже получаю с июля 2017 года накопительную часть в НПФ Росгосстрах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы имеете право в любое время перейти в любой другой негосударственный пенсионный фонд путем подачи соответствующего заявления или подать такое заявление в Пенсионный фонд РФ.

Удачи вам.