Исполнение контракта в ВНГ - отсутствие выплат командировочных и запрет на возвращение домой - законно ли это?

• г. Челябинск

Добрый день, служу по контракту в ВНГ и меня отправили в командировку в своей же части почти, живем на казарменном положении, домой не пускают и командировочные не будут выплачивать? Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тут командировки нет... Вас содержат на контракте и предоставляют все условия содержания... Согласно контракта и приказа Вы обязаны исполнять все указания указания и приказы командиров... Всё законно...