Как перерегистрировать автомобиль крымской регистрации с украинскими номерами на российский учет, если автомобиль и владелец зарегистрированы в Крыму?

• г. Краснодар

Можно ли перерегистрировать автомобиль крымской регистрации с украинскими номерами на российский учет, автомобиль и владелец зарегистрирован в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Александр Анатольевич, если автомобиль зарегистрирован в Крыму. Т.е в РФ,как на нем могут быть украинские номера?! Удачи и добра!