Возможно ли в настоящее время перерегистрировать автомобиль с украинскими номерами в Крыму?

• г. Симферополь

Возможно ли в настоящее время перерегистрировать автомобиль с украинскими номерами в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Растоможить и поставить на учет - - -

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перерегистрировать автомобиль крымской регистрации с украинскими номерами на российский учет, автомобиль и владелец зарегистрирован в Крыму.

До сих пор не перерегистрирован автомобиль с крымскими украинскими номерами на российский. Автомобиль украинского юридического лица. Какая последовательность наших действий в настоящее время его перерегистрировать? Спасибо!

Сколько можно времени ездить на авто с украинскими номерами в Крыму? Автомобиль заехал в Крым еще до референдума и ни разу не выезжал с Крыма.

На автомобиль с украинскими номерами куплена в Украине страховка Green Card, страна действия-Россия, произошло ДТП в Крыму. ГИБДД считает её недействительной, в протоколе пишет отсутствие ОСАГО России. Получается бред, что госслужащие РФ признают Крым Украинским. Какие действия и как возместить ущерб пострадавшей стороне с российскими номерами?

Нужно ли перерегистрировать авто с украинскими номерами если: нет российского паспорта, но прописан в Крыму, а проживаешь в Украине. И будут ли применяться какие-либо санкции при пересечении границы Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как перерегестрировать автомобиль с украинскими севастопольскими номерами на другое лицо с севастопольской пропиской.

В 2014 году выехал из Краматорска в Крым на своём автомобиле. Т.к. граница была символической, таможенной декларации на автомобиль никто не оформлял. Более на Украину на автомобиле не выезжал. По настоящее время проживаю в Крыму, имею двойное гражданство. Как перерегистрировать автомобиль на руссийские номера?

На территории Крыма находится автомобиль с украинскими регистрационными номерами (микроавтобус). Авто принадлежит украинскому гражданину (он прописан в Запорожской области)

Автомобиль находится в Крыму еще с того времени, когда Крым был под юрисдикцией Украины.

Вопрос в том, можно ли этому автомобилю находиться на территории Крыма и если нет, то как его отправить на Украину? Можно ли на этом микроавтобусе осуществлять грузоперевозки по Крыму? Спасибо за ответ заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение