Неисправность экрана - проблемы с заменой и оспаривание работы мастерской

• г. Санкт-Петербург

Мне испортили экран при пояинке смартфона. Сказали что не заменили сразу, потому что нет деталей в россии. Мой смартфон только вышел в продажу тогда. Обещали что сделали пометку в договоре у себя и через месяц позвонят. Я предупредил что уезжаю на три месяца и не буду брать смартфон с собой, что бы с ним ничего не случилось. Тогда мне пообещали что по приезду я могу позвонить и решить этот вопрос. Теперь в базе у них нет никаких пометок и говорят что я сам испортил экран, хотя испорченное явно под стеклом, куда мне просто не добраться. Теперь я не уверен что работы проведённые мастерской соответствуют тем работам которые указаны в договоре.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обращаться сразу в суд для решения спора

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией в таком случае, и требовать замены экрана, если откажут, обращайтесь в суд, при этом придется проводить экспертизу по данному вопросу.

Доброго вам времени суток. В таком случае Вам следует обращаться в независимую экспертизу, а потом обращаться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.