Проблемы с защитным стеклом при покупке смартфона - чья ответственность?

• г. Белгород

31.01.2016 приобрели смартфон и защитное стекло к нему, которое нам сразу наклеили, в этом же магазине. Дома обнаружили, что при исходящем вызове, экран смартфона гаснет и он (смартфон) не поддаётся управлению, пока не закончится вызов или не сбросят на том конце. При обращении в магазин-заявили, что проблема в защитном стекле, но руководства нет на месте, без них ничего сделать не могут, предложили написать заявление, прийти завтра. Заявление написали, пришли на следующий день-руководства снова нет, Вам позвонят. Наши права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Лучше всего предоставить представителям данного магазина письменную претензию. Если Вам откажут или Ваше обращение будет проигнорировано, можете обращаться в суд.