Как получить паспорт ДНР после утери украинского паспорта в России и пересечь границу без документов?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Утерян паспорт гражданина Украины на территории РФ. Можно получить паспорт ДНР если я выехала в Россию 2015 году и как пересечь границу без документов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в Посольство Украины и взять справку об утере, без нее Вы не сможете выехать, это Вам первым делом нужно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Я обращаюсь в Посольство Украины, они мне дают справку, я пересекаю границу, отдаю документы на то чтоб выдали мне паспорт ДНР. я могу обратно пересечь границу или должна ждать получения паспорта?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый пользователь! Вам нужно дождаться паспорта, чтобы по нему пересекти границу. Всего Вам доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.

Спросить
Пожаловаться

Утерян паспорт гражданина Украина на территории России, можно ли пересечь границу по водительскому удостоверению?

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Дичь с родителями выехала в РФ в 2014 году во время АТО. В апреле 2016 ей исполнилось 16 лет. Сейчас 2017 год, паспорта гражданина Украины она не получала - не было возможности выехать. Как получить паспорт сегодня? Пересечь границу по св. О рождении уже нельзя.

У меня проблема. Утерен поспорт гражданина Украины (получен он на территории ЛНР). Что нужно сделать что бы беспрепятственно пересечь границу с ЛНР или Украинскую границу? Можно ли восстановить Украинский паспорт или получить паспорт ЛНР не никуда не выезжая из России?

Утерян паспорт, гражданин Украины. Получил временную регистрацию ДНР, сейчас в Донецке (ДНР). Могу ли я получить статус беженца России и пересечь границу в Ростовской обл. (есть родственники Оренбурге)?

Я гражданин Украины, заехал в Россию в 2015 году, был утерян паспорт. Два года я нахожусь на территории России без каких либо документов (Есть только водительское удостоверение украинское) Подскажите как мне быть? Как мне выехать в Украину, какие штрафы я должен оплатить и тд и тп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины утерял поспорт есть копия паспорта есть увидомления а утери смагу лия пересечь границу по копий документов.

Мой муж из зоны ато Луганска, пересекал границу в августе 2014 во время массивных обстрелов без паспорта (утерян) через лагерь беженцев... Возможно получить паспорт Украины на территории России без выезда на Украину? Что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение