Обращение с ТКО в непроживаемой и неприватизированной квартире - обязан ли наследник оплачивать утилизацию?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Квартира приватизирована, собственник умер, я в наследство еще не вступил, в квартире никто не прописан и не проживает. Должен ли я оплачивать обращение с ТКО? Спасибо. С Уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемом случае Вы пока что не должны ничего оплачивать

Всего доброго, желаю удачи!

---Здравствуйте, если вы один наследник. То вы и обязаны оплачивать за содержание квартиры, со дня смерти наследодателя и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.