Возможно ли получить народный кредит с плохой кредитной историей после погашения просрочки в Сбербанке?

• г. Чебоксары

Хочу получить народный кредит. До этоо была просрочка в сбербанке и я досрочно погасила. Дадут ли в народном кредит с плохой кредитной историей?

Ответы на вопрос (2):

Если плохая кредитная история, то банк может отказать в выдаче потребительского кредита. Попробуйте обратиться сразу в несколько банков

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это право, но не обязанность кредитора - могут и отказать, причем не объясняя причин

Всего доброго, желаю удачи!