Возможно ли получить народный кредит с плохой кредитной историей после погашения просрочки в Сбербанке?

• г. Чебоксары

Хочу получить народный кредит. До этоо была просрочка в сбербанке и я досрочно погасила. Дадут ли в народном кредит с плохой кредитной историей?

Ответы на вопрос (2):

Если плохая кредитная история, то банк может отказать в выдаче потребительского кредита. Попробуйте обратиться сразу в несколько банков

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это право, но не обязанность кредитора - могут и отказать, причем не объясняя причин

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Была просрочка по кредиту в ВТБ 24, на данный момент просрочку закрыл и кредит полностью погасил, хотел взять ипотеку в сбербанке отказали по причине плохой кредитной истории, что делать как быть?

Возможно ли взять кредит в сбербанке... с плохой кредитной историей...3.5 года назад была допущена просрочка примерно 60 дней в хоум кредит банке... и после в полном объеме выплачена.

Меня интересует вопрос о получении кредита с помощью организации. Насколько это правдоподобно. Могут ли помочь организации или кредитный брокер получить кредит с плохой кредитной историей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году брала кредит в Росбанке, в договоре была страховка, в 2015 году досрочно погасила кредит, были штрафы за просрочки, банк их списал. Могу ли я получить страховку за досрочное погашение кредита?

У меня была просрочка более 90 дней но я уже погасил кредит полностью как это отразится вы моей кредитной историй?

Куда обращаться если банковский работник допустил ошибку или умышленно оформил не правильно кредит. У меня два кредита оба от сбербанка но в разных банках. При погашении кредита банковским работником была допущена ошибка был в веден номер лицевого счета с другого сбербанка моего но другого кредита. Который я погашаю досрочно. Меня обвиняют. Что я не проверила лицевой счет. И грозят плохой кредитной историей. У меня ни когда не было задолженности. Только досрочное погашение. Завтра мне идти разбираться. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение