Что делать, если банковский работник ошибся при оформлении кредита и обвиняет вас в непроверке лицевого счета?

• г. Воронеж

Куда обращаться если банковский работник допустил ошибку или умышленно оформил не правильно кредит. У меня два кредита оба от сбербанка но в разных банках. При погашении кредита банковским работником была допущена ошибка был в веден номер лицевого счета с другого сбербанка моего но другого кредита. Который я погашаю досрочно. Меня обвиняют. Что я не проверила лицевой счет. И грозят плохой кредитной историей. У меня ни когда не было задолженности. Только досрочное погашение. Завтра мне идти разбираться. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите на них жалобу в ГУ ЦБ РФ.