Как проверить и получить страховые выплаты от внебюджетных фондов самостоятельно?

• г. Ижевск

Здравствуйте, в одноклассниках увидела информацию "Почему вам положены страховые выплатыот внебюджетных фондов, как проверить начисленные выплаты и получить самостоятельно (снилс). Насколько это правдивая информация.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Скорее всего это мошенники которые собирают номера СНИЛС. Эти номера СНИЛС интересуют негосударственные пенсионные фонды. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нисколечки не правдивая. Это мошенники, новая схема "развода" доверчивых граждан

Всего доброго, желаю удачи!