Правомерность открытости персональной информации о стимулирующих выплатах в учреждении

• г. Пермь

Стимулирующие выплаты относятся к персональной информации? И почему? В нашем учреждении при подписании приказа о стимулирующих выплатах эта информация открыта. Любой желающий может посмотреть эти выплаты, как собственные, так и у всех остальных. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это персональные данные и не подлежат разглашению.