Если я пропускаю занятия в техникуме по уважительной причине, но учусь почти отлично меня могут отчислить?

• г. Краснодар

Если я пропускаю занятия в техникуме по уважительной причине, но учусь почти отлично меня могут отчислеть?

Ответы на вопрос (2):

Если по уважительно, то не отчислят. Однако к промежуточной аттестации не допустят. Если состояние здоровья не позволяет учится, просите врача дать мед. заключение о необходимости акадеического отпуска.

Здравствуйте Сергей!

Если пропускаете занятия по уважительной причине, то отчислить Вас не могут. Тем более, если хорошо учитесь. Предоставляйте подтверждающие документы в техникум.