Уточнение условий перерасчета за пропущенные занятия

• г. Челябинск

В разделе "Оплата услуг" в одном пункте указано "В случае пропуска занятий по уважительной причине более 2 (4 часов) занятий подряд производится перерасчет. Перерасчет производится по заявлению с приложением подтверждающих документов. В случаи пропуска менее 3 (6 часов) занятий подряд, а так же пропуске занятий по неуважительной причине перерасчет не производится.". Как же тогда на самом деле должен происходить перерасчет, за 2 занятия или все таки за 3 занятия и более?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Советовала бы Вам обратиться к другой стороне с официальным письменным запросом для разъяснения. А после этого заключить дополнительное соглашение к договору с корректными условиями.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый вечер! В данном случае применяя статью 431 гК РФ (толкование договора) можно прийти к выводу что перерасчет должен производиться за три и более занятия пропущенных по уважительной причине.