Требование вернуть ветеранское значение пенсий работающим пенсионерам в Чувашии по образцу Германии и Финляндии

• г. Чебоксары

Верните ветеранские работающим пенсионерам ФЕДЕРАЛЬНОГО значения в ЧУВАШИИ! дайте пожить честным пенсионерам как в ГЕРМАНИИ И ФИНЛЯНДИИ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К сожалению или же к счастью юристы данного сайта отношения к этим выплатам не имеют! Всего хорошего Вам!