Муж ветеран труда федерального значения. Пенсия 9900. Ему отказано в полученииЕДВ так как он является работающим пенсионером.

• г. Самара

Муж ветеран труда федерального значения. Пенсия 9900. Ему отказано в полученииЕДВ так как он является работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда ЕДВ (с НСУ), как, напр., инвалидам не выплачивается.

Льготы ветеранам труда смотрите в

О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны - тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, Закон Самарской области от 28 декабря 2004 года №169-ГД

Подробнее ➤