Куда обратиться, если не получаю дивиденды от именной акции Челябинвестбанка?

• г. Челябинск

Я имею именную акцию Челябинвестбанк вначале получала дивиденды сейчас не получаю что с ней делать куда обращается Подписана Председатель правления Назарец В.Г.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Данные коммерческий банк пока что ещё существует и лицензия на банковскую деятельность не отозвана. Удачи вам и всего наилучшего.

Что делать с акцией. Куда обращаться.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться в банк с просьбой о выкупе данной акции. Можете обратиться письменно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Если Банк работает, то вполне вероятно, что дивиденды еще будут. Вашу акцию Вы можете продать, подарить, поменять, оставить в наследство или еще что-нибудь. Только это делается через реестродержателя.