Остерегайтесь мошенников - предлагают фальшивые кредиты от Национального банка!

• г. Архангельск

Здравствуйте! Национальный банк решения предоставил кредит на двести тысяч рублей по трем документам и просит меня перевести 3.500 руб через терминал сбербанка за дистанционное якобы перечисление денег. Договор будет предоставлен их представителем не посредственно в сбербанке. Это развод!)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Это обычная схема мошенников. Не советую ничего перечислять. Никакой кредит в данном случае вам не предоставят.

Здравствуйте!

Безусловно это очевидный развод и не стоит выполнять этих действий. Можете и в полицию сообщить о данном факте.

Здравствуйте, скорее всего, да, ничего вам не предоставят. Поищите отзывы в интернете относительно данной конторы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете даже не сомневаться это развод однозначно, как только переведете деньги на их счет, вас сразу же станут игнорировать, кормить обещаниями и т.п.

Доброго вам времени суток. Это вы попали на мошенников и не стоит никому ничего переводить. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вы абсолютно правы, это - мошенники, которые возьмут с Вас деньги и ничего больше. Сейчас это распространено. Удачи Вам!