24REMITS.COM вот этот сайт без моего ведома списал деньги 3181 тыс. руб.

• г. Самара

24REMITS.COM вот этот сайт без моего ведома списал деньги 3181 тыс руб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в банк для выяснения оснований списания. Если это мошенники, то обращайтесь в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вероятнее всего это мошенники. Советую обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Вы или Ваш адвокат можете срочно направить заказной почтой с уведомлением претензию и исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика о взыскании в вашу пользу указанных выше денежных средств.

Вы и адвокат можете срочно подать в ближайший к вам отдел полиции по месту вашего жительства (пребывания) заявление о возбуждении уголовного дела в связи с указанными выше действиями с вашими деньгами.

Можете обратиться в МВД РФ через интернет-сайт МВД РФ.