О какой верности идёт речь?. Я свободен. Ее верность мне меня не интересовала. Интерес у нас с ней был один-интим раз в год.

• г. Мурманск

О какой верности идёт речь?. Я свободен. Ее верность мне меня не интересовала. Интерес у нас с ней был один-интим раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван! вопрос Ваш конечно интересен, только не понятно о чем речь. Если это уточнение к предыдущему вопросу, то его нужно там и писать. А здесь новые юристы читают вопрос.