Как определить статью и часть уголовного кодекса для осужденных в колонии строгого режима и узнать количество разрешенных свиданий в год?

• г. Иркутск

Как узнать какая статья и часть вменена тем кто находится в СУС в колонии строго режима? Чтобы понять сколько длительных свиданий положенно в год.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Обратитесь с письменным заявлением к руководству колонии строгого режима.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Но причем тут статья и часть, нужно у начальника колонии узнавать, если строгие условия содержания, то 2 свидания в год положено, в силу ст. 123 УИК РФ, это по закону.

Спросить
Пожаловаться

СУС - это содержание в строгих условиях. Осужденные, отбывающие наказание в обычных условиях, признанные злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания, переводятся в строгие условия отбывания наказания.

В строгие условия отбывания наказания по прибытии в исправительную колонию строгого режима помещаются также осужденные за умышленные преступления, совершенные в период отбывания лишения свободы.

Для СУС - положено 2 длительных свидания в год.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько точно положено свиданий осужденному колонии строго режима переведенного на строгие условия содержания. Кто говорит 1 свидание в год. а кто 2 свидания согласно изменений ст.123. сколько точно свиданий и когда вступили в силу изменения если таковые есть?

Сколько длительных свиданий положено в год, в колонии строгого режима? Если осуждённый находится в СУСе (строгие условия содержания)

Сколько пожоженно длительных свиданий на строгом режиме в год.

Сколько положено длительных свиданий на строгом рижиме.

Сын отбывает срок на строгом режиме, сколько длительных свиданий положено в год, и на какой причине администрация может не внести в график если нет нарушений режима.

Если осужденный находится на строгом режиме и на СУСя, то сколько длительных свиданий в год ему положено (было 1,но вышли поправки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько положенно свиданий длительных и передач в исправительной колонии строгого режима.

Сколько длительных свиданий положено в тюрьме общего режима? Моего мужа судят по статье 228, сказали следствие будет идти около полугода, когда положено первое длительное свидание?

Я слышила что вышли поправки с 24 августа 2017 года свиданий с осужденными кто находится на строгом режими в осуон. Попало ли что им сейчас положено 2 длительных свиданий в год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение