Если страхователь юр.лицо а собственник физ. лицо нужно оформлять путевой лист.

• г. Томск

Если страхователь юр.лицо а собственник физ. лицо нужно оформлять путевой лист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации оформление путевого листа не требуется

Всего доброго, желаю удачи!

Страхователем может быть кто угодно, путевой лист необходим в том случае, если автомобиль используется в предпринимательской деятельности.