Как написать приказ предупреждение воспитателям о том чтобы они не выкладывали в соц. сети своих воспитанников.

• г. Оренбург

Как написать приказ предупреждение воспитателям о том чтобы они не выкладывали в соц сети своихвоспитанников.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пишите приказ, сошлитесь на законодательство в обязательном порядке, что требуется согласие родителей на данные действия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Можете составить не официальное предупреждение, Но не более того. Приказ Это уже чересчур.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Такой документ пишется в свободной форме. Обязательно указать реквизиты организации, должность руководителя и его подпись, а также суть приказа. К тексту приказа надо приложить лист ознакомления всех работников с ним.