Анализ категорий населения в РФ - от олигархов до нищих и их влияние на экономическую ситуацию

• г. Киров

Статистика должна отражать население РФ по следующим категориям: 1.-олигархи,2-богатые, 3 - бедные,4 - нищие. Только тогда поймем, что наша страна богатая, а народ страны нищий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данный вопрос вам следует адресовать на официальный сайт Президента РФ, Правительства РФ, Гос. Думы, а юристы отвечают лишь на юридические вопросы.

Добрый день, уважаемый Анатолий

Вам необходимо выходить со своими предложениями на законодателей страны.

Удачи вам и вашим близким!