Возможности выселить незарегистрированных граждан ближнего зарубежья из коммунальной квартиры

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире на 2 комнаты. В соседнюю комнату заселили четверых граждан ближнего зарубежья, скорее всего без регистрации. Можно ли как-то их выселить законным путём?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Обратитесь к участковому инспектору с заявлением о принятии мер административного реагирования и проведении проверки по данным фактам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В судебном порядке возможно выселение незаконно проживающих

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, на первом этапе ваших действий необходимо с заявлением обратиться в полицию для проведения проверки вышеуказанных граждан, если они у вас появились в нарушение законодательства, то они и хозяин второй комнаты будет привлечены к административной ответственности. В любом случае по результатам их проверки вы будете решать, что делать дальше.

Доброго Вам времени суток!. В судебном порядке возможно выселение незаконно проживающих. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.