С приставами реально договориться о погашение долга частями не подавая в суд?

• г. Москва

Здравствуйте подскажите с приставами реально договориться о погашение долга частями не подавая в суд?

Ответы на вопрос (3):

Нет, заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда необходимо подавать в суд, который вынес решение.

Доброго времени суток! Если возбуждено исполнительное производство значит суд уже был. Обратиться в суд, который вынес решение о взыскании долга перед банком, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

ЗДравствуйте.

Вам лучше подать заявление в суд о предоставлении рассрочки либо отсрочки платежа, так будет более эффективно.