Можно ли перенести данные с военкомата при переезде в другой город без прописки?

• г. Краснодар

Здравствуйте) я хочу переехать жить в другой город без прописки там, я могу перенести туда данные с военкомата? Я просто в данный момент нахожусь как бы под призывом, но хочу переехать. Или нужно там прописаться чтобы они перенесли Lorens?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без регистрации Вы не сможете встать там на воинский учет, однозначно

Всего доброго, желаю удачи!

А временная регистрация не подойдёт?