Как правильно написать записку о прошении по письменному виде в случае оскорблений со стороны начальника?

• г. Алматы

Здравствуйте, мой вопрос, меня оскорблял мой начальник, уже не внесено было и я ответила повторно только один слова который он сказал, и теперь хочет он чтобы я писала записку о прошение по письменном виде? Виноват он сам, если я не попрошу прощение уволит меня, он так сказал как правильно это писать...

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вам следует хорошо подумать прежде писать прощение за оскорбление в письменном виде. Не использует ли его Ваш начальник в дальнейшем против Вас.

Здравствуйте. Ничего не нужно писать в письменном виде, доказательств того, что вы оскорбляли друг друга у него нет. Если будет увольнять, то обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, это может быть и ловушкой, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Я тоже об этом думала и знаю его характер хорошо, но у меня другого выхда нет покажите как правильно писать письмо

Доброго вам дня. Это письмо вы можете написать в произвольной форме, но я бы не рекомендовал вам его писать. Лучше бы вы пожаловались на начальника в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Если решили писать, то пишите в произвольной форме на имя руководителя. Я такая-то, такая-то приношу свои извинения за то-то и то-то, впредь этого не повториться. А лучше бы Вам сменить работу.

Здравствуйте. Единого образца нет, но писать такое письмо не стоит, он может написать заявление в полицию о том, что вы его оскорбили. Доказательством будет являться ваше Письмо о прощении.