Заблокировал сим карту-тариф с абон платой (3 р в сутки)-будет ли списываться плата за 3 месяца?

• г. Хабаровск

Заблокировал сим карту-тариф с абон платой (3 р в сутки)-будет ли списываться плата за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!

Если Вы этот период не пользуетесь услугами оператора, то есть не звоните с сим-карты, то долг за этот период не начисляется.