Если я заблокировала сим карту МТС, но там задолженность, скажите пожалуйста будет ли эта задолженность увеличиваться?

• г. Лунинец

Если я заблокировала сим карту мтс, но там задолженность, скажите пожалуйста будет ли эта задолженность увеличиваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина!

Нет, если сим карта заблокирована, задолженность не должна увеличиваться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Алина, обратитесь по данному поводу в соответствующую службу технической поддержки данного оператора связи, там все Вам подробно и обстоятельно разъяснят.