Если я заблокировала сим карту МТС, но там задолженность, скажите пожалуйста будет ли эта задолженность увеличиваться?

• г. Лунинец

Если я заблокировала сим карту мтс, но там задолженность, скажите пожалуйста будет ли эта задолженность увеличиваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина!

Нет, если сим карта заблокирована, задолженность не должна увеличиваться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Алина, обратитесь по данному поводу в соответствующую службу технической поддержки данного оператора связи, там все Вам подробно и обстоятельно разъяснят.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, получила письмо о задолженности в ОАО МТС. У меня сим карта была в 2009 году и пользовалась я ей недолго. В 2015 пришел долг. Скажите это законно по истечению 5 лет начислять задолженность? И вообще начислять задолженность на сим карту которой не пользуешься?

Спасибо.

Скажите пожалуйста лет так 8 назад загнал сим карту мтс в долг рублей на 400-500 и выбросил её приходило бы даже письмо домой типа погасить задолженность. А сейчас хочу вернуть ту сим карту ибо номер там был очень красивый. Скажите может ли за мной числится еще та сим карта?

У меня умерла мама не родная но воспитывала меня с 9 месяцев у неё была сим карта Мтс после смерти через месяц сим карту заблокировали! Я позвонила в контактный центр Мтс мне сказали что заблокировала симкарту именно хозяйка тоесть моя мама как вы понимаете это не возможно! Я бы хотела узнать кто это и как это возможно было сделать! Так как симкарта для меня была очень важна! Куда мне обратится.

Перешли с МТС на мегафон с сохранением номера, но МТС заблокировали номер, так как имеется задолженность по сим карте, как её погасить если не имеем доступа к оператору мтс.

Заработную карту заблокировал банк, была за должность 4000 они заблокировали сказали оплатить потом разблакируют, правомерно ли это, что делать если оплатить не могу так как карта заблакирована?

Оператор МТС заблокировал мои сим-карты, заблокировал использование оборудования (МТС модемы) в своей сети (внес в какой-то черный список) и теперь любая симка вставленная в эти модемы (не совершая ни каких действий и операций) будет автоматически заблокирована.

Вопрос насколько законны действия оператора?

Не пользовалась сим картой МТС, деньги на карте были. Симкарта привязана к моей банковской карте, на ней онлайн банк, ьнедавно узнаю, что симкарта заблокирована и пущена в продажу. Обратилась в салон МТС, где мне предложили выкупить симкарту за 20 000 руб. (ссылаются на договор, расторгнутый в одностороннем порядке). Я считаю, что это нарушает мои права на частную собственность и мои конфедициальные данные, т.к. на симкарту поступают сообщения из банкак о балансе моейкарты! Стоит ли мне обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою сим карту заблокировали по решению уфсин. Я не передавала никому никакую симку и в исправительном учреждении нет сим карты оформленой на мое имя но мне на мою сим карту приходили звонки с карты с неизвестным номером. Решения суда по поводу блокировки моей сим карты не было, и я случайно узнала что моя сим карта заблокирована. Я позвонила оператору и он мне ответил что по решению УФСИН. Правомерны ли действия управления УФСИН и оператора мтс.

2 дня назад позвонили с МТС и сказали, что на сим карте задолженность и её нужно оплатить, либо подадут в суд. В салоне МТС узнала на каком номере задолженность, ещё в 2010 году приобретена сим-карта и на ней-7000. Но я не брала такой долг и вообще не знаю где эта сим-карта, потеряла её и сразу не заблокировала. Что теперь делать? Подскажите пожалуйста! До 4.11.2018 нужно оплатить 7000, либо подадут в суд.

Скажите, пожалуйста, кто снимает блокировку карты? У меня карту заблокировал сбербанк за просрочки по кредиту. На данный момент я в декретном отпуске, единственный доход-это по уходу за ребенком. Отнесла в банк документ от приставов о разблокировки карты, но карта до сих пор заблокирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение