Какая организация контролирует и регулирует деятельность Самараэнерго и ООО Средневолжская газовая компания в Тольятти?

• г. Самара

Какая организация контролирует Самараэнерго и ООО "Средневолжская газовая компания" в Тольятти? Эти компании занимаются шантажом (отключим!) и вымогательством денег физ. лиц когда по счетчикам все оплачено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это обычные ОООшки, нет у них контролирующих органов, но можно жаловаться в роспотребнадзор, прокуратуру, антимонопольный комитет.

Здравствуйте. Если данные компании занимаются вымогательством денег, то вы вправе обратиться и написать заявление в прокуратуру. Они проведут проверку.

Споры рассматривает районный суд.

Жалобы граждан на действия, бездействие указанных Вами коммерческих организаций могут проверять - прокуратура района, Роспотребнадзор, антимонопольная служба, Уполномоченный по правам человека.

Вы также можете обратиться к руководителям указанных организаций на действия местных работников организаций.

Адрес СамараЭнерго: 443079 г. Самара, проезд имени Георгия Митирева, д.9.

контакт-центр телефон 8 800 1000 763 Звонок бесплатный

Режим работы: в будние дни с 8:00 до 17:00, в период с 23 по 26 число с 8:00 до 20:00 без выходных

График обслуживания граждан-потребителей в отделениях ПАО «Самараэнерго»:

С графиком работы центров обслуживания клиентов можно ознакомится здесь Подробнее ➤

СВГК - Горячая линия: телефон 8 800 707-65-55 телефон в Самаре 8 (846) 340‑61-61

Адрес СВГК - г.Самара, улица Льва Толстого, 18 А с 7