Возможность организации аква-фермы на земле ИЖС - подробности и законность

• г. Хабаровск

Хочу построить аква-ферму по разведению осетровых рыб площадью 180 кв.м. на участке под ИЖС, площадь участка 11,3 сотки, на участке уже построен жилой кирпичный дом площадью 270 кв.м., законно ли это? Законна ли организация фермерской деятельности на землях ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не получится, сначала нужно изменить назначение и ВРИ участка

Всего доброго, желаю удачи!