Вопрос о сохранении договора цессии после отзыва персональных данных

• г. Ижевск

Добрый день!

Банк передал долг по договору цессии (я его не подписывала, узнала от какого-то человека звонившего по телефону). Если я сейчас напишу письмо об отзыве своих персональных данных в банк, то данный договор так же останется у третьих лиц?

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам времени суток. К сожалению Ваше письмо об отзыве своих персональных данных не возымеет какого-либо действия. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но даже если и напишете такое письмо, договор цессии от этого недействительным не станет

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с договором. Есть риски. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, да, надо кроме того смотреть ваши услвоия договора, скорее всего там уже стоит ваше согласие на подобные дейтсвия банка.

Здравствуйте! Да, ваш договор останется у третьих лиц т.к. уже произошла переуступка прав (цессия) требовать возмещение долга.

Но если прошел срок исковой давности перед банком (более трех лет со дня последней оплаты), то как мне теперь общаться с новыми "владельцами" моего долга?

Заранее благодарю.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно никак не общаться - просто отправлять их в суд, а там просить применить срок ИД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если прошел срок исковой давности, то советую вам просто с ними не общаться. Если будут лезть грозите полицией и заявлением по вымогательству. Удачи вам и всего наилучшего.