За несколько нарушений в нетрезвом состоянии - штрафы, анализы и ожидание суда - мой опыт

• г. Сергеевка

Меня ловили несколько раз в появление в нетрезвом виде я платил штрафы теперь приехали домой и в приказном порядке увезли меня сдавать анализы я.все сдал потом они сказали жди суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать жалобу в прокуратуру по факту их незаконных действий

Всего доброго, желаю удачи!