Меня ожидает последствия после находки и решения скурить соль

• г. Воронеж

Меня повещали с 0,5 граммом солью. Я ее нашел и решил скурить дома. Меня привезли в участок я все рассказал как было, что нашел решил скурить дома, я сдал анализы и меня отпустили домой, сказали жди звонка, жду уже не сколько дней. Что мне теперь грозит ща это?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда вас вызовут в полицию. Если вы нашли, то откуда вам точно известно что это соль? Эксперт установит точную массу и состав вещества, после чего по вам примут решение