Нужно составить акт о совместном проживании и воспитании сына с отцом для налогового вычета на работу.

• г. Волгоград

Добрый вечер! Нужно составить акт о совместном проживании и воспитании сына с отцом для налогового вычета на работу.

Ответы на вопрос (3):

Законом данный вопрос не урегулирован. Придется Вам его решать с ЖЭКом или искать собственников соседних квартир. Как правило, суды принимают такие акты, подписанные проживающими в одном подъезде

Добрый день, уважаемый посетитель!

Составляется в произвольной форме, заверяется управляющей компанией

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управляющую компанию, по данному вопросу и там уточнить по поводу данного акта, о том что проживаете совместно.