Как вернуть права после лишения, если на сайте госуслуг и ГИБДД отсутствуют штрафы?

• г. Саратов

Не могу вернуть права после лишения. Что делать? Регистрировался на сайте госуслуги не высвечивается что у меня есть какой либо штраф и на сайте гибдд тоже нет никаких штрафов. А мне нужно оплатить штраф в размере 30000

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Попробуйте обратиться в ГИБДД напрямую или посмотрите штраф на сайте судебных приставов, в случае, если он не был оплачен в установленный законом срок.

Добрый день! Вам нужно лично обратиться в ГИБДД взять там квитанцию. Затем ее оплатить, и после чего проблема Ваша будет решена.

Обращался дали номер постановления и номер протокола. Номер протокола не существует (пробовал оплачивать через терминал) , а номер постановления слишком коротки и у судебных приставов я тоже не числюсь.

Здравствуйте, в вашем случае все ваши запросы и заявления необходимо оформлять в письменной форме, так как при электронном документообороте часто возникают сбои. Кроме того, могут возникать спорные ситуации и различные недоразумения (в частности не существует номер протокола, неизвестно местонахождение водительского удостоверения и т.д.), и при получении письменного заявления будет проведена проверка и вам будет дан официальный ответ, который вы впоследствии можете использовать

при защите своих прав.