Каков срок подачи кассационной жалобы по уголовному делу после отказа в изменении аппеляционной жалобы?

• г. Ростов-на-Дону

09 сентября районный суд оставил аппеляционную жалобу без изменения по уголовному делу, вопрос: хочу подать кассационную жалобу, в течении которого времени может быть подана кассационная жалоба по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! УПК РФ не устанавливает срок подачи кассационной жалобы на приговор суда, поэтому можете подать в любое время кассационную жалобу в Президиум областного суда.

Здравствуйте! Как такового срока тут нет для подачи кассационной жалобы так что можете подать в любое время ни каких проблем не должно быть.