А если отец гражданин другой страны, уехал 5 лет назад и не объявляется, и не платит алименты, как его найти?

• г. Краснодар

А если отец гражданин другой страны, уехал 5 лет назад и не объявляется, и не платит алименты, как его найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте неустойку за неуплату алиментов. Исполнительные листы передайте в ССП. Приставы разместят информацию в банке исп. производств. Если между странами есть соглашение, то взыщут.